1) вероятность того, что стрелок при одном выстреле попадает в цель, равна 0,8. Найти вероятность

того, что из четырёх произведённых выстрелов два дали попадание. 2) имеются 2 урны. В первой содержится 3 белых и 4 чёрных шара, во второй 7белых и 3 чёрных шара. Из каждой урны вынимают по одному шару. С какой вероятностью среди вынутых шаров будут белый и чёрный

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
2)3+4=7
7+3=10
7-1=6
10-1=9
потому что в первой урне осталось 6
а во второй 9
эти цифры не совпадают ни с первой ни с второй урной