Плиз решите скоко будет 20/2 плиз очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:


Отвечает Свидинский Павел.

Ответ:10

20/2=10

проверка:10*2=20;10+10=20:

Пошаговое объяснение: