на покупку овощей хозяйка израсходовала 6 рублей, что составило 1/6 имеющихся у неё денег. Сколько

денег у неё было?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

6*6=36

Ответ: 36 рублей

Пошаговое объяснение:


Отвечает Череповский Илья.
36 рублей
6×6=36 (руб)