До обеда магазин продал 4 ящика винограда, а после обеда 3 таких же ящика. Всего продали 574 кг

винограда. Сколько килограммов винограда продали до обеда и после обеда в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

До обеда 328 кг, после обеда 246

Пошаговое объяснение:

1) 4+3=7(ящиков) вместе

2) 574:7=82(кг) в одном ящике

3) 82*4=328(кг) до обеда

4) 82*3=246(кг) после обеда