Х+89×3=748 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.
Х + 89 × 3 = 748
х + 267 = 748
х = 748 - 267
х = 481.
Ответ : х = 481.

Удачи)))))
Отвечает Косюк Вероніка.

x+267=748

x=748-267

x=481

Проверка:

481+267=748

748=748