Ширина 3м, периметр 18м, найти площадь и длину


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

Ответ:

3м*18м=54м

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гонин Никита.
3×2=6
18-6=12
12:2=6 длина

проверяем (3+6)×2=18-периметр
3×6=18-площадь