Помогите пж 0,25 *4\17 = _ *4\17=


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Вадим.
0,25× 4/17=1/17×4/17=4/17
Отвечает Petrovich Bogdan.

Ответ:

0,25*4/17=1/4*4/17=1/17


Пошаговое объяснение: