одна из сторон спортивной площадки 22 м периметр этой площадки равен 234 м Чему равна площадь

спортивной площадки

Ответы на вопрос

Отвечает Паксютова Александра.
1) 234:2=117(м)-ширина и длина
2) 117-22=95(м)-длина площадки
3) 95×22=2090(м2)-S площадки
Отвечает Воздвиженский Вован.

4180 м^2

1.22x2=44

2.234-44=190

3.190:2=95

4.95x22=4180