19+20+...+102+103 методом гаусса


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Алина.

Ответ:

19+20«102+103

Пошаговое объяснение:

30«205

Отвечает Узутский Лёша.

19+103(=122)20+102(=122) 21+101(=122) и так далее