их двух пунктов,расстояние между еоторыми 249 км,одновременно навстречу друг другу с одинаковой

скоростью выехали два мотоциклиста.какова скорость мотоциклистов,если они встретились через 2 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыльцева Посямба.
1)249:2= 124(ост. 1)
2)124×2=248+1=249:D