3 4/5:5 7/10 ппжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

3 4/5 : 5 7/10 = 19/5 : 57/10 = 19/5 * 10/57 = 1/1 * 2/3 = 2/3

Отвечает Бездушный Алексей.
4целых 19/25………..…….….