Числодесятков на 3 больше числа единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Дарья.

Ответ:

30, 41, 52, 63, 74, 85, 96

Пошаговое объяснение:

3-0=3, 4-1=3, 5-2=3, 6-3=3, 7-4=3, 8-5=3, 9-6=3