Переведите срочно плиз. дробь 9 четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.
9/4=2 1/4= 2,25
Ответ: 2,25
Отвечает Максютова Элина.
9/4=2 1/4
2 1/4 в десятичную дробь=2.25