Спортивная шапка стоит 210 р.а перчатки в 3 раза дешевле.На сколько руб.спортивеая шапка дороже

перчаток?

Ответы на вопрос

Отвечает Георгьев Гоша.

Ответ: 140 р.


Пошаговое объяснение:

1) 210/3=70 р. - стоят перчатки

2) 210-70=140 р. шапка дороже

Отвечает Хупения Нино.
210/3=70 (перчатки)
210-70=140 (шапка дороже)
Ответ:на 140 рублей