За стол и 3 стула уплатили 910рублей сколько стоит стул если сто стоит 370рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Максим.

Ответ:180 руб


Пошаговое объяснение:

1ст. и 3 стул. - 910 руб

стол - 370 руб.

1 стул - ? руб

1) 910-370=540 руб - стоимость 3 стульев

2) 540/3=180 руб. - стоимость 1 стула

Отвечает Сокрутова Алёна.
910-370=540
540:3=180 руб