12 - х : 25 = 1,8 (найти корень уравнения) 128 : х - 16,9 = 23,1


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12 - х : 25 = 1,8

-х:25=1,8-12

-х:25=-10,2

-х=-10,2*25

-х=-255

Х=255


128 : х - 16,9 = 23,1

128:х=23,1+16,9

128:х=40

Х=128:40

Х=3,2