Решит уровнение а -86=321+319


Ответы на вопрос

Отвечает Жижа Павел.
a - 86 = 321 + 319 \\ a - 86 = 640 \\ a = 640 + 86 \\ a = 726. \\ otvet : \: a = 726.

Удачи))))