Запишите отношение дробей как отношение целых чисел 1) 3 1\7 : 11\14 2) 1 1\2 : 3\4 3) 1\2 : 2

1\4 4) 1 1\2 : 2 1\3

Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.

Ответ:1) 227:11/14=4

2) 3/2:13/3=9/26

3) 1/2'9/4=2/9

4) 3/2:7/3=9/14


Пошаговое объяснение: