3км50м= м. 6дмкв3см= см2. 5 т250г= г. 7т= ц.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
3 км 5 м = 3 х 1000 + 5 = 3005 м

Ответ: 3005 м

6 дм 3 см = 6 х 10 + 3 = 63 см

Ответ: 63 см

5 кг 250 г = 5 х 1000 + 250 = 5250 грамм

Ответ: 5250 грамм
7т=70ц
Ответ:70ц