1 3/4 : 2 4/5 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Крицына Олеся.

Ответ:65/96


Пошаговое объяснfortnait



Отвечает Климский Саша.

1 3/4:2 4/5=7/4:14/5=7*5/4*14=5/8

----

Если мой ответ правильный, и вы получили хорошую оценку, пожалуйста, сделайте ответ лучшим. Вам не сложно, и мне приятно :)