Из двух городов на встречу друг другу одновременно вышли два поезда .один из них прошел 270км со

скоростью 90км/ч.Какое расстояние прошел до места встречи другой поезд.Если его скорость 110км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

90+20=110 км/час скорость второго поезда

90+110=200 км/час скорость сближения

200*5=1000 км между городами

Отвечает Якубенко Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

t= S/V = 270/90=3 (часа)

S2=t*V = 110*3=330 км

Ответ 330 км