Увеличьте на 3 десятка каждое из чисел: 1 330, 10 470, 2 048, 2 408


Ответы на вопрос

Отвечает Тапова Тереза.

Ответ:

1)1 360

2) 10 500

3) 2 078

4) 2 438

Пошаговое объяснение:

Просто к каждому числу прибавляйте по 300 и все решение


Отвечает Бухта Ваня.
3 десятка = 30

1.330 + 30 = 1.360

10.470 + 30 = 10.500

2.048 + 30 = 2.078

2.408 + 30 = 2.438