2,4 ; 4,2;7,2;1,6 составить 4 пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.
2.4/7.2=1.6/4.2
7.2/2.4=4.2/1.6
1.6/4.2=2.4/7.2
4.2/1.6=7.2/2.4
думаю так