Маленькая Наташа не ходит гулять, если на улице ветер и идет дождь. В октябре 13 дней было ясно и

безветренно, 12 дней шел дождь, и 11 дней дул ветер. Сколько дней в октябре Наташа играла с мамой дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Sailauov Akan.
12+11=23 (д.)
Ответ: Натага играла дома с мамой 23дня
Отвечает Шнягин Никита.

Ответ:

5 дней

Пошаговое объяснение:

Я думаю что Наташа играла с мамой 5 дней, т.к. в условии сказано что она не ходит гулять если на улице И ветер И идёт дождь. В октябре 31 день, а если сложить 13+12+11 = 36.

( Это мои предположения, ответ может быть неверным)