В теотральной кассе было 300 билетов на спектакаль осталось 20 % сколько билетов было продано?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
300÷100=3 20×3=60 билетов
Отвечает Ельцова Кира.
1) 300 : 100 × 20 = 60 (бил.) - осталось
2) 300 - 60 = 240 (бил.) - продано
Ответ: 240 билетов

Надеюсь помог!
Можешь подписаться на меня, помогу еще.