Автомобиль двигался со скоростью 220 км/ч. Какой путь проделал автомобиль, если он был в пути 4 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Максим.

Ответ:

880 км

Пошаговое объяснение:

220*4=880 км он проехал

Отвечает Пряничников Александр.
220 * 4 = 880(км)
Ответ: 880 км.