(x+59)÷42=56 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(x+59)÷42=56

x+59 = 56*42

x+59 = 2352

x = 2352-59

x = 2293

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

2293

Пошаговое объяснение:

(x+59)÷42=56

х+59=56*42

х=2352 -59

х=2293