Из одного города одновременно в одном направлении выехали два грузовых автомобиля.Один из них

двигался со скоростью 83 км/ч, а второй -78 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 6 ч после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Галс Гуля.
83*6=498
78*6=468
498+468=966
Ответ 966 километров
Отвечает Романова Софья.

Ответ: 1)83*6=498

(км) - двигался один автомобиль.

2) 78*6=468

(км) двигался второй автомобиль.

3) 498+468=966

(км)

Пошаговое объяснение:966км расстояние будет между автомобилями через 6 часов после начала движения.