НОК 7 и 99 помогите пожайлуста и НОД 49 и 21 помогите помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.

Ответ:

НОК (7;99)=693

НОД (49;21)=7

Пошаговое объяснение:

НОК (7;99)=3*3*11*7=693

99=3*3*11

НОД (49;21)=7

49= 7*7        21=3*7