уравнение скобка открывается Икс вычесть 3 скобка закрывается минус скобка открывается 3 Икс

вычесть 4 скобка закрывается равно 15

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Никита.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

(х - 3) - (3х - 4) = 15

х - 3 - 3х + 4 = 15

-2х + 1 = 15

-2х = 15 - 1

-2х = 14

х = 14 : (-2)

х = - 7