Найдите производную функции f(x)=(7x-22)^8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.

Ответ:

56(7x-22)⁷

Пошаговое объяснение:

f'(x) = ((7x-22)⁸)' = 8 * (7x-22)⁷ * (7x-22)' = 8 * (7x - 22)⁷ * 7 = 56(7x-22)⁷