11.Упростите выражение 8. 2/5.* 1. 9/16. n


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Карина.

Ответ:

13 18/

Пошаговое объяснение:

8 2/5*1 9/16=42/5*25/16=105/8=13 1/8