Площадь прямоугольника 56 см квадратных. Ширина этого прямоугольника 4 см найдите его периметр

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

36 см

Пошаговое объяснение:

1) 56 ÷ 4 = 14 (см) ― Длинна прямоугольника;

2) (4 + 14) * 2 = 36 (см) ― Периметр прямоугольника

1 0