куб со стороной 5 см покрасили. Разрезали на кубик со сторонами 1 смю Сколько получилось срочно

надо пж помогите даю 24 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ: 125 шт.

Пошаговое объяснение:

Как при вычислении объема - с каждой стороны по 5*5 = 25 шт.

N = 5*5 = 5*25 = 125 шт -  всего.

Рисунки с похожим заданием в приложении.