1,58*10 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=1.58*10*10=1.58*100=158

Надеюсь правильно

Отвечает Волков Андрей.
Умножая на 10 в какой-либо степени, необходимо перенести запятую вправо на ткаое количество знаков, которое соответствует числу в степени.
В данном случае: 1,58×10² = 158