две девочки выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 мин . найди

расстояние между домами ,если скорости девочек были равны 5 м/мин и 6 м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.
5*4=20
6*4=24
20+24=44 расстояние между домами.
Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Нужно сперва 5мин.×4=20

Потом 6мин.×4= 24

Потом нужно 20+24=44