37,2÷(1,6-1,352)-30,8*(1,25+2,8) желательно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Широкина Ирина.

Ответ:25,26


Пошаговое объяснение: сначала решаем первую скобку

1) 1,6-1,352=0,248

вторая скобка

2)1,25+2,8=4,05

деление

3)37,2÷0,248=150

умножение

4)30,8*4,05=124,74

вычитание

5)150-124,74=25,26