Товар стоит 410 рублей, у меня есть на него скидка 30%, сколько рублей мне придётся заплатить за

него со скидкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Имангожа Аружан.

Ответ:287


Пошаговое объяснение:

410*(1-0.3)=287

Отвечает Ворфоломеева Виктория.
1) 410:100=4,1 - 1% от общей стоимости
2) 100-30=70% - столько Вы заплатите в процентах
3) 4,1×70=287 (руб) - столько Вам придется заплатить в рублях