А=14 см, в=20 см, с=25 см , надо найти сумму длин всех сторон)


Ответы на вопрос

Отвечает Алфер Екатерина.
14+20+25=59 см.
Ответ:59 сантиметров.
Отвечает Чуприн Семен.

Ответ:

59 (см)

Пошаговое объяснение:

а=14 см, в=20 см, с=25 см

14+20+25=59 (см)