Решите уравнение 19x=95. x*22=132


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.


Пошаговое объяснение:

1) 19х=95

х=95/19

х=5

2) х*22=132

х=132/22

х=6

Отвечает Четыркин Стёпа.
19х=95х
х=95:19
х=5

х*22=132
22х=132
х=6