из двух городов расстояние между которыми 744 км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда

через 4 часа они встретились один из них проходил в час 89 км сколько километров в час проходит другой поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Красоня Лена.

Ответ:97км в час


Пошаговое объяснение:

Пусть скорость 2-го  х, составим ур-е  744=(89+х)*4,   89+х=  186,  х=186-89=97

Отвечает Воропай Оля.
6393639367383638936388363