А) Придумай несколько вражений и составь из них 2 равенства и 2 неравенства б) 5•3=20-1.Как можно

записать по другому эту запись?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.

Ответ:

а) Равенства  

5+6=7+4

1+23=11+22

Неравенства

7+5<7+10

11+4>5+3

б) 3×5<20-1