Памагите пожалуйста 3 б класс матем номер 508 а) Придумай несколько выражений и составь из них 2

равенства и 2 неравенства; б) 5•3=20-1. Как можно записать по другому эту запись?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.

Ответ:

3*5=20-1 или 20-1=3*5

Пошаговое объяснение: