здравствуйте помогите пожалуйста решить задачу накануне моя решающая оценка 4 3 или 4 я очень люблю

лошадей и мама сказала если у меня будет 3 в четверти по математике она запретит мне заниматься верховой ездой вот собственно и сама задача на склад привезли 650 тонн овощей картошки из них 20% моркови восемь 13 оставшейся части капусты остальная часть

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

650*0,2=130т картофеля

650*8/13 = 400т  моркови

650-(130+400)=650-530=120т капусты

Отвечает Туршиева Христина.
Решение:
650×0.2=130(овощей) Картошки
650×8/13=400(овощей)
Моркови
650-(130+400)=650-530=120(овощей)Капусты
Ответ:Капусты=120,моркови=400,картошки=130