Площадь прямоугольника 15/64 метров в квадрате, вычисли его периметр псли одна сторона 3/4 метра

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Татьяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

15/64:3/4=15/64*4/3=5/16м   длина второй стороны

(5/16+3/4)*2=17/16*2=17/8=2 1/8 м периметр