Тесьма для оформления подарков была разделена на две части в отношении 4:6. Длина меньшей части 94

см. Найдите длину всей тесьмы. Помогите пожалуйста срочно надо. Даю 45 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:235 см


Пошаговое объяснение:

4/94=6/х

х=141

94+141=235