Выполни деление 3 целых 4/5:5 целых 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Елизавета.

3 целых 4/5 : 5 целых 7/10 = 2/3

3 целых 4/5 : 5 целых 7/10 = 19/5 : 57/10 = 19/5 · 10/57 = (1·2)/(1·3) = 2/3