Срооооооооооочно!!!!!!!!ЗАПИШИТЕ ПРОПОРЦИЮ:6 так относится к 1,95, как 4 относится к 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6:1,95=4:1,3

Пошаговое объяснение:

6:1,95=4:1,3=6*1,3=1,95*4

6*1,3=7,8

4*1,95=7,8

7,8=7,8.

Отвечает Любишина Олеся.
6:1,95. = 4:1,3. в. письменном виде