Легковая машина матиз преодолевает расстояние между ташкентом и гулистаном со скоростью 80 км/ч за

1,5 часа. За сколько времени она проедет это расстояние со скоростью 75 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Елизавета.

Ответ:1,6 часа


Пошаговое объяснение:

1. 80*1,5=120(км)- расстояние ;

2. 120/75=1,6(час)