машинистка в течение 6 дней напечатала половину рукописи,печатая ежедневно по 25 страниц. После

того, чтобы напечатать рукопись к сроку,она стала печатать на 5 страниц больше. За сколько дней напечатала машинистка рукопись?

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
25+5=30
30/6=5
6+5=11
Ответ: за 11 дней